Kontakt / Ansprechpartner
Ausdruck der Seite: www.sigmadental.de/de/kontakt/ansprechpartner/index.php - 21.09.2017 - 12:37:50

Geschäftsleitung

 
Geert de Boer
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 0
gdeboer@sigmadental.de
Jutta de Boer
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 0
jdeboer@sigmadental.de

Tanja de Boer
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 0
tdeboer@sigmadental.de
Frank Kalwa
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 0
kalwa@sigmadental.de

Zentrale

 
Frank Silzle
Prokurist
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 12
silzle@sigmadental.de
Jan Albers
Produktmanager GLOBAL Dental-Mikroskope
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 15
albers@sigmadental.de

Annette Müller-Belzer
Leiterin QS/QK Pharma
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 22
mueller-belzer@sigmadental.de
Sabine Striezel
QMB Medizinprodukte
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 24
striezel@sigmadental.de

Gunnar Andresen
Einkauf | Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 13
andresen@sigmadental.de
Fabian Moosdorf
Produktmananger Led Beleuchtungssysteme
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 14
moosdorf@sigmadental.de

Petra Mang
Office-Managerin
Telefon +49 (0)4 61-9 57 88 0
mang@sigmadental.de




Viola Klinger
Controlling
Telefon: +49(0)461-9 57 88 17
buchhaltung@sigmadental.de
André Birkhofer
Buchhaltung
Telefon: +49(0)461-9 57 88 17
buchhaltung@sigmadental.de

Stefan Schulz
Lagerverwalter
schulz@sigmadental.de
Christian Tangel
Lagerist
lager@sigmadental.de

Orascoptic EU-Service-Center

 
Hartwig Todt
Leiter Service Center Optik
+49 (0) 461-9 57 88 27
servicecenter@sigmadental.de
Ursula Cholewa
Optikerin
+49 (0) 461-9 57 88 27
servicecenter@sigmadental.de

Jan Ripcke
Optiker
+49 (0) 461-9 57 88 27
servicecenter@sigmadental.de
Christina Petersen
Optikerin
+49 (0) 461-9 57 88 27
servicecenter@sigmadental.de

Susanne Grünberg
Optikerin
+49 (0) 461-9 57 88 27
servicecenter@sigmadental.de




Deutsche Website English website
Produkte von A–Z