Beratung


Persönliche Kundenbetreuung ist uns wichtig!

Darum garantieren wir Ihnen die beste Betreuung durch unser erfahrenes Team von qualifizierten Medizinproduktberatern im Außendienst.

Vereinbaren Sie noch heute einen individuellen Termin mit Ihrem Ansprechpartner - direkt in Ihrer Praxis!

Ihr Ansprechpartner:

Torsten Selzer

🇩🇪
Vertriebsleiter

0175 / 41 10 828
selzer@sigmadental.de

Christin-Yvonne Ciwiuk

🇩🇪 🇩🇰
Region Nord

0171 / 270 85 71
ciwiuk@sigmadental.de

Katrein Stierand

🇩🇪
Region Nord-West

0151 / 510 33 456
stierand@sigmadental.de

Klaus Gerlach

🇩🇪
Region Süd-West

0175 / 209 31 54
gerlach@sigmadental.de

Ulrike Röttgen

🇩🇪
Region West

0171 / 795 20 22
roettgen@sigmadental.de

Michael Hermann

🇩🇪
Region Süd-West

0170 9489464
hermann@sigmadental.de

Jens Großmann

🇩🇪 🇨🇭
Region Süd

0175 / 516 90 90
grossmann@sigmadental.de

Timo Puchner

🇩🇪 🇦🇹
Region Süd-Ost

0170 / 476 03 97
puchner@sigmadental.de

Johannes Etzrodt

🇩🇪
Region Ost

0151 / 151 83 255
etzrodt@sigmadental.de

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um den für Sie passenden Ansprechpartner zu finden.